Лучшие фото премьер-лиги сезона 2021-2022

Представляем вашему вниманию лучшие фотографии премьер-лиги по футболу сезона 2021-2022 на данный момент.

"Брентфорд" празднует победу над "Арсеналом"
Победители плей-офф чемпионата Брентфорд отметили свой первый в истории матч Премьер-лиги ошеломляющей победой со счетом 2: 0 над «Арсеналом» на глазах у своих домашних болельщиков в день открытия сезона.
Бруно Фернандес из «Манчестер Юнайтед» сделал первый — и пока единственный — хет-трик в Премьер-лиге в рамках кампании, забив трижды в матче против «Лидс Юнайтед» со счетом 5: 1 на «Олд Траффорд» в первые выходные, чтобы закрепить победный мяч.
Джек Грилиш празднует победу в матче против "Норвич Сити"
Подписавший летом контракт с «Манчестер Сити» на 100 миллионов фунтов стерлингов Джек Грилиш забил свой первый гол за клуб в матче против «Норвич Сити» в первом домашнем матче чемпионов сезона 2021-2022.
Ромелу Лукаку празднует победу над "Арсеналом"
Еще одним крупным денежным шагом в летнее окно стало возвращение Ромелу Лукаку в «Челси» за 97,5 миллиона фунтов стерлингов. Бельгийский нападающий сразу же оказал влияние, забив дважды в своем дебютном матче против «Арсенала».
Михаил Антонио празднует победу над Лестер Сити с вырезанным из картона собственным изображением
Это пока что праздник сезона? Забив свой первый из двух голов в ворота «Лестер Сити», чтобы заменить Паоло ди Канио на посту лучшего бомбардира Премьер-лиги в истории «Вест Хэма», Майкл Антонио подбежал к скамейке запасных и поднял картонную вырезку самого себя.
Криштиану Роналду празднует победу над "Ньюкаслом" по возвращении в "Манчестер Юнайтед"
Первая игра Криштиану Роналду в футболке «Манчестер Юнайтед» не могла бы пройти намного лучше. Вернувшись на Олд Траффорд через 12 лет, португалец дважды нанес удар в победе над «Ньюкаслом» со счетом 4: 1, и болельщики приветствовали его на протяжении всего матча.
Одсонн Эдуард празднует свой первый гол в "Кристал Пэлас"
Определение супер-суб. Одсону Эдуарду потребовалось всего 28 секунд и пара касаний, чтобы забить свой первый гол в «Кристал Пэлас» после выхода на 84 — й минуте-дважды забив в ворота «Тоттенхэма».
Это было прекрасное начало сезона для «Эвертона», занявшего пятое место под руководством Рафаэля Бенитеса. Среди их побед до сих пор «ириски» забили три раза за шесть минут, чтобы вернуться со счетом 1: 0 против «Бернли», а превосходный удар Андроса Таунсенда с 25 ярдов стал лучшим из голов.
Марк Ноубл видит, что его пенальти спас Давид де Хеа
Эта замена не так хорошо сложилась для Дэвида Мойеса и «Вест Хэма». Уступив «Манчестер Юнайтед» со счетом 2: 1 после гола бывшего партнера по команде Джесси Лингарда на 89-й минуте, «Хаммерс» были назначены пенальти на 95-й минуте. Марк Ноубл сошел со скамейки, чтобы принять его — только для того, чтобы увидеть, как его удар с места спас Дэвид де Хеа.
Йоан Висса празднует победу после того, как забил 3: 3 в матче с "Ливерпулем"
В триллере с шестью голами на общественном стадионе Брентфорда хозяева отыгрались со счетом 2: 1 и 3: 2 против «Ливерпуля», а поздний эквалайзер Йоана Виссы заработал Брентфорду очко в чрезвычайно интересной встрече.
Удар головой Кортни Хауза на 88-й минуте принес «Астон Вилле» первую победу на «Олд Траффорд» за 12 лет, но только после того, как обычно надежный Бруно Фернандес пробил пенальти за травму над перекладиной.
Максвел Корнет забивает свой первый гол в стиле "Бернли" в матче против "Лестер Сити"
Сделав свой первый старт в лиге с тех пор, как летом перешел в «Лион» за 12,85 млн фунтов стерлингов, Максвел Корне забил потрясающий гол за «Бернли» — только за дубль Джейми Варди, который оставил «Кларетс» все еще в погоне за своей первой победой в сезоне 2021-2022.
Микель Артета празднует победу "Арсенала" над "Тоттенхэмом" с голкипером Аароном Рамсдейлом
Начав сезон с трех поражений подряд, «Арсенал» Микеля Артеты продолжил свое возрождение, одержав победу со счетом 3: 1 над соперником из северного Лондона «Тоттенхэмом», в котором хозяева забили три гола за 22 минуты первого тайма.
Нил Мопей празднует свой последний матч против "Кристал Пэлас"
Брайтон сделал свой лучший старт в сезоне Премьер-лиги, набрав 12 очков в первых пяти матчах, прежде чем Нил Мопей сравнял счет на 95-й минуте против непримиримых соперников «Кристал Пэлас» в драматичном и пламенном конце матча.
Рауль Хименес празднует свой первый гол в сезоне в матче против "Саутгемптона"
Это был долгий путь к выздоровлению для нападающего «Волков» Рауля Хименеса после случайного столкновения голов с Давидом Луисом в ноябре 2020 года, в результате которого он получил опасный для жизни перелом черепа. После своего «чудесного» возвращения в футбол он забил свой первый гол после этого инцидента в победе над «Саутгемптоном» со счетом 1:0.
Разочаровывающее поражение от «Лидс Юнайтед» в субботу, 2 октября, стало последней игрой Хиско Муньоса в качестве менеджера «Уотфорда». Вернув «Хорнетс» в Премьер-лигу, где они занимают 15-е место, он был уволен после семи игр кампании и заменен Клаудио Раньери.
Защитник «Лидс Юнайтед» Диего Льоренте вернулся после травмы в том матче, чтобы вывести команду Марсело Бьелсы на поле на Элланд-Роуд с их первой победой в Премьер-лиге в сезоне 2021-2022.
Забил Мохамед Салах, чтобы поставить Ливерпуль 2-1 вперед против "Манчестер Сити"
Это был гениальный момент, о котором, по словам менеджера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, все еще будут говорить через 60 лет. Мохаммед Салах забил первый гол в сезоне в матче «красных» с «Манчестер Сити», пробив оборону, прежде чем выстрелить с острого угла.
Юрген Клопп и Пеп Гвардиола обнимаются после матча между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити"
Поздний эквалайзер Кевина де Брюйна принес «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы очко в захватывающем матче против команды Юргена Клоппа на «Энфилде» в финальной игре Премьер — лиги перед международным перерывом в октябре, оставив шестерку лучших разделенными всего двумя очками после семи матчей.

Напоминаем, что выгодно сделать ставки можно на https://www.bettery.ru/bets/football/. Данная информация поможет вам сделать правильный выбор!